Support & Downloads

Quisque actraqum nunc no dolor sit ametaugue dolor. Lorem ipsum dolor sit amet, consyect etur adipiscing elit.

s f

Contact Info
198 West 21th Street, Suite 721
New York, NY 10010
youremail@yourdomain.com
+88 (0) 101 0000 000
Follow Us

Contrata un Partner

Contrata administradores certificados en EdiPro para tu condominio

Completa tus datos y te pondremos en contacto con Administradores PRO

Directorio de Partners

Cristian Carrasco Solis Certificado en EdiPro
Gesplus

adm.gesplus@gmail.com

+569 8788 0408

Andres Manquean Jara Certificado en EdiPro
Grupo SIAG

andres.manqueano@gruposiag.cl

www.gruposiag.cl

+569 32515027

Wilfredo Finschi Gonzalez Certificado en EdiPro
Finschi Propiedades

wfinschi@yahoo.es

wfinschi@wfpropiedades.cl

+56 9 95279451

John Arancibia Maureira Certificado en EdiPro
Arangall spa

Info@arangall.cl

www.arangall.cl

+56 9 41832711

Felipe Javier Arriagada Cartagena
Improntasoluciones

felipe@improntasoluciones.cl

www.improntasoluciones.cl

+56 9 84087219

Celín Díaz
Administrador

celin.dg@outlook.com

+56 9 8124 6509

Jacob Fernández Araya
Administrum

adm.csvalpo@gmail.com

+56 9 7778 1128

Carolina Arias Nuñez
CKD Propiedades

administracion@ckdpropiedades.cl

www.ckdpropiedades.cl

+56 9 86959561

Gustavo Proust Parot
Administrador

gustavo.proust@gmail.com

+56 9 76097729

Marcelo Antonio Valenzuela
Administrum

marcelo.valenzuela@administrum.cl

www.administrum.cl

+56 9 35964311

Maurizio Siri
SmartAdmin

maurizio@smartadminspa.com

www.smartadminspa.com

+56 9 89063195

Vicente Miguel
Optimanager

vicente.miguel@optimanager.cl

www.optimanager.cl

+56 9 87294887

Cristian Ortíz
Grupo Gio

cortiz@grupogio.cl

www.grupogio.cl

+56 9 73913463

Juan Pablo Hidalgo Bustamante
ELEMENTAL

asesorias.elemental@gmail.com

+569 8137 1630

Scarlet Vergara Hermosilla
HVG Administraciones Ltda

contacto@hvg.cl

www.hvg.cl

+56 9 82378950

Roberto Arévalo
Amaya

robertoarevalo24@gmail.com

www.amayaspa.cl

+56964097403

Barceló Administración
Barceló Administración

fmorales@barceloauditores.cl

www.barceloauditores.cl

+569 7 409 5474

Juan Araneda
Buen vivir

admibuenvivir@gmail.com

www.administracionbuenvivir.cl

+56979699042

Miguel Madrid Iturriaga
Zelkova Gestión de Comunidades

mmadrid@zkv.cl

www.zkv.cl

+56 9 6802 5191

Felipe Muñoz
ADPEC Ltda

fmunoz@adpec.cl

www.adpec.cl

+56 9 7581 9079

Paloma Ibarra Ormazábal
Administrador

paloma.ibarra@montesibarrapropiedades.com

+56 9 8158 6804

Victor Muñoz V.
ADPEC Ltda

info@adpec.cl

www.adpec.cl

+569 90462982

Javier Ignacio Muñoz Carrasco
Administrador

javiermunozcarrasco@gmail.com

+56 9 4527 3833

D&D Administraciones
D&D Administraciones

dario.coffin@gmail.com

+56 9 8262 5325

Doralisa Galleguillos Alvarez
Administrador

comunidadafta@gmail.com

+56 9 4262 7639

Administrec Ltda.
Administrec Ltda.

contacto@administrec.com

www.administrec.com

+56 9 5215 9173

CVR Administración
CVR Administración de edificios y condominios

carlavegariquelme@gmail.com

+56 9 5617 8040

Francisca Alvear Leiva
Zelkova Gestión de Comunidades

falvear@zkv.cl

www.zkv.cl

+56 9 6486 1199

Dario Spencer Risopatron
Dasor administración

dario.spencer@dasoradministracion.cl

http://www.dasoradminstracion.cl/

+56 9 9444 1538

Rodrigo Varela Santana
Comunidad Online

rodrigovarela@outlook.cl

www.comunidadonline.cl/

+56 9 9888 6480

Carlos E. Ciordia T.
Administrador

carlosciordia65@gmail.com

+56 9 8365 1285

Cristian Toledo Riffo
INFINITY CONSULTORÍA E INGENIERÍA

contacto@infinity-ltda.cl

http://www.infinity-ltda.cl/

+56 9 3427 3492

María José Aguilar Prado
Paillahue

mjaguilar@paillahue.cl

http://www.paillahue.cl/

Roberto Hernán López Suárez
GEDEPRO

contacto@gedepro.cl

www.gedepro.cl

+56 9 9159 0492

Alianza Servicios
Alianza Servicios

veronica.flores@alianzas.cl

http://www.alianzas.cl/

+56 9 5158 7267

Fernando Correa
Tribu Servicios

fcorrea@tribuservicios.cl

http://www.tribuservicios.cl/

+56 9 4251 5797

Alejandra Chandia Alvarez
UP Gestiones Inmobiliarias

Alejandrachandia2012@gmail.com

UP Gestiones Inmobiliarias (Fanpage en Facebook)

+569 4901 9639

Marcos Ignacio Muñoz Bornand
REIC

marcos.munoz@reic.cl

http://www.reic.cl/

+56 9 7623 5192

Sofía Pedrero Gutiérrez
Araneda y Pedrero Administración SpA

spedrero@aypadministradores.com

http://www.aypadministradores.com/

+56 9 4913 1620

Vladimir Rodriguez Matamoros
Administrador

adm.aldia2020@gmail.com

+56 9 5310 1253

LH Gestión
LH Gestión

contacto@lhgestion.cl

http://www.lhgestion.cl/

+56 9 6835 8912

Claudio Santibáñez
Gestacom

contacto@gestacom.cl

http://gestacom.cl/

+56 9 7801 6567

Cristian Marcelo Montenegro Tobar
Administrador

monten_@hotmail.com

+56 9 5220 7754

Cristóbal Vidal Hamilton-Toovey
Dalcahue ltda

cvidal@dalcahueltda.cl

www.dalcahueltda.cl

+569 93094306

Luis Vallejos Kauer
LVK Propiedades

administracion@lvk.cl

www.lvk.cl

+56 9 65044674

Justo Amaya
Amaya

jamayag@hotmail.com

www.administracionesamaya.cl

+56 9 30272735

¿Quieres ser un administrador Partner de EdiPro?

Haz clic en el botón de abajo